Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12V 3200 Amperios Pico RS103

Roadstart Emergencia Arrancador 12V 3200 Pico Amperios - Sealey RS103 Nuevo

Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12V 3200 Amperios Pico RS103

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
547,81 €
sin gastos de envío

Roadstart Emergencia Arrancador 12V 3200 Pico Amperios - Sealey RS103 Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
762,26 €
sin gastos de envío

RoadStart® Arrancador De Emergencia 12V 3200 Amperios Picos | RS103 Sealey Nuevo

765,92 €
sin gastos de envío
Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12V 3200 Amperios Pico RS103

Oferta más barata

Set o Artículo Individual: Artículo Individual / Voltaje: 12V / Tipo: Arrancador / Nett Ligero: 17kg / Altavoces Amperios: 3200Amp / Cable & Pinza Largo: 1,8 m / Auxiliar Salida: 12V / Código de artículo del fabricante: RS103 / Características: Portátil, Luz Led, Instantáneo Potencia De Arranque, Automático / Accesorios: Manual De Usuario, Cable De Carga, Pinzas / Frío Maniobras Amperios: 1000A
547,81 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sealey RS1312HV Roadstart Emergencia Arrancador 12V 900 Pico Amperios
166,58 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 34,56 €
Roadstart Emergencia Arrancador Con Compresor Aire 12V 900 Altavoces Amperios -
230,84 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sealey Roadstart® Emergencia Arrancador Con Compresor Aire 12V 900 Pico Soy
169,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío