Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12/24V 3000/1500 Amperios Pico RS125

Roadstart Emergencia Arrancador 12 / 24V 3000/1500 Pico Amps RS125 Sealey Nuevo

Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12/24V 3000/1500 Amperios Pico RS125

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
426,38 €
sin gastos de envío

Roadstart Emergencia Arrancador 12 / 24V 3000/1500 Pico Amps - Sealey RS125

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
628,97 €
sin gastos de envío

Roadstart Emergencia Arrancador 12 / 24V 3000/1500 Pico Amps RS125 Sealey Nuevo

634,90 €
sin gastos de envío
Sealey Roadstart® Arrancador De Emergencia 12/24V 3000/1500 Amperios Pico RS125

Oferta más barata

Voltaje: 12V / Tipo: Arrancador / Nett Ligero: 15kg / Altavoces Amperios: 1500 amperios / Cable & Pinza Largo: 1m / Auxiliar Salida: 12V / Código de artículo del fabricante: RS125 / Frío Maniobras Amperios: 12V - 1200A, 24V - 600A
426,38 €
ebay.es

Productos similares

Sealey RS1312HV Roadstart Emergencia Arrancador 12V 900 Pico Amperios
166,58 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 34,56 €
Roadstart Emergencia Arrancador Con Compresor Aire 12V 900 Altavoces Amperios -
230,84 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sealey Roadstart® Emergencia Arrancador Con Compresor Aire 12V 900 Pico Soy
169,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío