Rioja Barón de Ley Gran Reserva 2013
Baron de Ley Gran Reserva, Vino tinto DOC Rioja, Variedad Tempranillo, Elegante y Clásico, Botella 750 ml
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,50 €
24.67 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €
Barón de Ley Gran Reserva 2019
Precio más barato
2 - 4 días laborables
18,50 €
Envío a partir de 6,95 €
Bodegas Baron De Ley Baron de Ley Gran Reserva 2019 1 x 750 ml
de 1-3 días laborables
19,42 €
Envío a partir de 6,80 €
Baron De Ley Rioja Gran Reserva 2014 13,5% - 750 ml
En stock
23,54 €
31.39 EUR/1.0 l
Envío a partir de 15,00 €
Baron de Ley Gran Reserva, Vino tinto DOC Rioja, Variedad Tempranillo, Elegante y Clásico, Botella 750 ml
En stock
34,95 €
sin gastos de envío
Baron De Ley Rioja Gran Reserva 2014 13,5% - 750 ml
En stock
38,99 €
sin gastos de envío
Barón de Ley Gran Reserva - 75 Cl.
En stock
45,00 €
60.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío
Productos similares
Rioja Barón de Ley Reserva Tres Viñas 2017
13,25 €
17.67 EUR/1.0 l
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rioja Barón de Ley Varietales Graciano 2017
25,99 €
34.65 EUR/1.0 l
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €