Pago del Cielo Celeste Reserva, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Ribera del Duero Celeste Reserva 2018

Pago del Cielo Celeste Reserva, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Precio total más barato
En stock
27,95 €
sin gastos de envío

Pago del Cielo Celeste Reserva, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,51 €
38.01 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Pago Del Cielo Celeste Reserva 2021 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
33,54 €
Envío a partir de 6,80 €

Pago del Cielo Celeste Reserva, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

En stock
46,95 €
sin gastos de envío
Pago del Cielo Celeste Reserva, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Oferta más barata

Color cereza. Intenso y fragante, con notas frutales y ciruelas pasas. En boca es sabroso y bien estructurado. Acompañamiento ideal de gran variedad de recetas de carne y caza, a la plancha o asada. Origen: Ribera del Duero Puede disfrutarlo desde ahora, bien conservado aguantará 7-10 años. Graduación: 14,5% vol.
27,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Condado de Oriza 409 D.O. Ribera del Duero 750 ml
11,55 €
15.4 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Corimbo Tinto 2018, D.O. Ribera del Duero (Botella 75 EN IBÉRICO
31,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Condado de Oriza Crianza 2020
9,75 €
2 precios
decantalo.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Ribera del Duero Triennia de Portia 2019
42,95 €
3 precios
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Condado de Oriza Reserva 2020
13,80 €
2 precios
decantalo.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €