Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,12 €
sin gastos de envío

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

En stock
179,99 €
Envío a partir de 7,49 €

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

En stock
191,18 €
sin gastos de envío

Destructora de micro corte Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred™

Entrega 24h/48h
191,24 €
sin gastos de envío

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

En stock
250,16 €
Envío a partir de 3,79 €

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

Envío en 2 a 3 días
253,85 €
sin gastos de envío

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

En stock
257,63 €
sin gastos de envío

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

Envío en 6 a 7 días
268,99 €
sin gastos de envío

Rexel MC4-SL Destructora Microcorte 2 x 15 mm 14 l 150 Hojas

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
274,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132

Oferta más barata

Esta destructora de papel de rexel es ideal para destruir documentos personales e información confidencial, la ranura de alimentación manual tritura hasta 4 hojas a4 en micropartículas de nivel p5 Funciona de forma silenciosa, destruye grapas y clips, diseñada para un uso de esporádico a moderado con una capacidad de papelera de 14 l, incluye una ventana transparente para ver cuándo está llena La mc4-sl tiene un tiempo de funcionamiento continuo de 6 minutos, control táctil y una función automática y manual de avance/retroceso y luz de advertencia led de sobrecarga y sobrecalentamiento Esta destructora de microcorte es perfecta para usar en casa o en oficina ya que se adapta cómodamente bajo un escritorio Contiene: 1 x rexel secure mc4-sl whisper-shred destructora de papel con microcorte, capacidad: 14 litros, dimensiones (an x al x pr): 191 x 362,5 x 325 mm, 2020132
173,12 €
amazon.es

Productos similares

Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred destructora de papel
155,00 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €