Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,51 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
En stock
172,58 €
sin gastos de envío
Destructora de micro corte Rexel Secure MC4 Whisper-Shred™
Entrega 24h/48h
174,09 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
En stock
228,80 €
Envío a partir de 3,79 €
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
Envío en 2 a 3 días
232,49 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
En stock
235,88 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Destructora Microcorte 2x15 mm 14 l 150 Hojas 6
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
253,50 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
Envío en 6 a 7 días
257,99 €
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020129
Envío en 6 a 7 días
281,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 4 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020132
173,12 €
amazon.es
sin gastos de envío
Rexel Secure MC4-SL Whisper-Shred destructora de papel
155,00 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €