Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Melting Conditioner 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Restart Volume Melting Conditioner 200ml - acondicionador voluminizador

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,78 €
sin gastos de envío

Bálsamo Para Cabello Fino REVLON Restart Volume Magnifying Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,95 €
sin gastos de envío
Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Melting Conditioner 200 ml

Oferta más barata

Este acondicionador de doble acción ayuda a equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y suaviza el cabello sin apelmazarlo. Enriquecido con proteína de arroz, hidrata para conseguir un cabello suave y brillante. Gama de volúmenes Las fórmulas ligeras aportan volumen y cuerpo al cabello fino Ingredientes de eficacia probada para el cuidado de la piel: equilibrar el microbioma del cuero cabelludo. Proteína de arroz: Proporciona volumen y cuerpo natural al cabello. Polímero voluminizador: Para el efecto lifting de las raíces. RE/START CUIDADO DEL CABELLO REPENSADO RE/START es el enfoque exclusivo para el cuidado del cabello. Con el exclusivo sistema de doble acción KERABIOTIC™ para equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y abordar las necesidades específicas del cabello con ingredientes avanzados. Impulsado por Skincare. Recomendado por los expertos en cabello.
9,99 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 250 ml
8,28 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional Re/Start Curls Defining Caring Cream 150 ml
14,48 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask 500 ml
22,01 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START Color Balayage Care Cream 150 ml
13,42 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Re-Start Density Ahl Direct Spray 100ml
14,61 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €