Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml

Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask 500 ml

Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,59 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask 500 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,49 €
Envío a partir de 4,99 €

RevlRevlon Restart Hydration Moisture Rich Mask 500ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,83 €
sin gastos de envío

Máscara para el Cabello Seca Revlon Restart Hidratación moisture Rich mask 500ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,64 €
sin gastos de envío
Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml

Oferta más barata

Esta rica mascarilla capilar en crema de doble acción ayuda a equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y embellece el cabello. Contiene betaína y provitamina B5. Proporciona un control duradero de la caída del cabello para conseguir un cabello suave y acondicionado. Serie HYDRATION Fija la humedad del cabello en la fibra para un control duradero del encrespamiento. Ingredientes de eficacia probada para el cuidado de la piel: equilibrar el microbioma del cuero cabelludo. Betaína: Controla el equilibrio del agua. Pro-Vitamina B5: Aporta hidratación al cabello. Murumuru: Acondicionador capilar profundo. RE/START CUIDADO DEL CABELLO REPENSADO RE/START es el enfoque exclusivo para el cuidado del cabello. Con el exclusivo sistema de doble acción KERABIOTIC™ para equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y abordar las necesidades específicas del cabello con ingredientes avanzados. Impulsado por Skincare. Recomendado por los expertos en cabello.
19,59 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• Intensa hidratación: Esta mascarilla aporta una profunda humectación, ideal para cabellos resecos o maltratados.
• Contenido nutritivo: Enriquecida con nutrientes esenciales, no solo humecta sino que beneficia la salud integral del cabello.
• Efecto de salón: Proporciona un acabado luminoso y suave, similar al obtenido en centros de belleza profesionales.

Productos similares

Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 250 ml
7,37 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional Re/Start Curls Defining Caring Cream 150 ml
12,89 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START Color Balayage Care Cream 150 ml
11,94 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Re-Start Fortifying Conditioner 200ml
8,20 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR DAMAGE REVERSING GENTLE CLEANSER 250 ml
7,37 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €