Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 1 Liter

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Professional Re/Start Color Strengthening Purple Cleanser 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,41 €
Envío a partir de 4,99 €

Revlon Professional - Restart COLOR Purple Cleanser Champús 1000 ml female

Entrega en 48/72 horas
60,59 €
60.59 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml
10,00 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml
12,66 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR PRE-WASH LEAVE-IN 150 ml
12,78 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 1 Liter
22,50 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 750ml
19,02 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 1 Liter

Oferta más barata

Este champú fortalecedor de doble acción crea una espuma cremosa y ayuda a equilibrar el microbioma del cuero cabelludo. La tecnología Kerabiotic BLOND GUARD fortalece el cabello, neutraliza los tonos amarillos no deseados, ayuda a restaurar y regenerar el cabello aclarado para reducir la rotura, realza el brillo del color y mejora la luminosidad. Puede reforzarse con nuestras gotas púrpuras antirresplandor para una neutralización personalizada. ¿A quién va dirigido el producto? A cualquier persona con el cabello rubio, blanco, aclarado o con mechas que desee neutralizar el bronceado y mantener un color rubio frío. El Limpiador Fortalecedor Morado para cabellos rubios neutraliza los tonos cobrizos, fortalece el cabello, cuida el cuero cabelludo y lo equilibra. Neutraliza los tonos cobrizosFortalece el cabello aclaradoMejora la vitalidad y el brilloRespeta y equilibra el cuero cabelludoFormulado sin sulfatos añadidos: protege el colorEspuma cremosa inspirada en el cuidado de la
22,50 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es