Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Restart Curls Next-Day Refreshing Tonic 200ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
20,32 €
sin gastos de envío

Tónica Definición Ricci REVLON PROFESSIONAL Restart Rizos Next-Day 200ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,88 €
sin gastos de envío

Revlon Professional - Restart CURLS Refreshing Tonic Cremas faciales 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,39 €
136.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml
12,66 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR PRE-WASH LEAVE-IN 150 ml
12,78 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 1 Liter
22,50 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 750ml
19,02 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR DAMAGE REVERSING INTENSIVE MASK 250 ml
18,20 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml

Oferta más barata

Este tónico refrescante de doble acción ayuda a equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y refresca los rizos. Formulado con aceite de jojoba. Refresca los rizos y reduce el encrespamiento. Tónico refrescante para cabellos ondulados y rizados. Para obtener los mejores resultados, utilice la rutina de cuidado completa de la gama RE/START Curls. Inspirado en el cuidado de la piel. Desarrollado por expertos en cabello. Aplicación Reacondicionar los rizos. Distribuir uniformemente a lo largo y a lo ancho. A continuación, amasa el cabello y refresca los rizos.
10,00 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es