Revit Sand 5 H2O, chaqueta textil impermeable S male Gris/Gris Oscuro

REV'IT! Chaqueta de moto textil Sand 5 H2O impermeable negro-gris-plata S para hombre

Revit Sand 5 H2O, chaqueta textil impermeable S male Gris/Gris Oscuro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
431,34 €
Envío a partir de 10,40 €

Revit Sand 5 H2O Giacca tessile da moto, argento/antracite, S

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
431,98 €
sin gastos de envío

REVIT Chaquetas Sand 5 H2O Silver / Anthracite S

2 - 3 días
431,99 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Moto REV´IT! Sand 5 H2O Plateado/GrisS Plateado,Gris

3-7 días
431,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Revit Sand 5 H2O Chaqueta Textil Moto, negro-gris-plata, tamaño S para Hombres

3 - 5 días
431,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Impermeable Rev'It! Cyclone 4 H2O Azul oscuroL Azul oscuro
57,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Revit Quantum 3 Air, chaqueta textil L male Negro/Gris/Rojo
179,34 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Parallax Chaqueta de cuero para moto, negro-marrón, tamaño 48 para Hombres
422,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Sand 5 H2O, chaqueta textil impermeable S male Gris/Gris Oscuro

Oferta más barata

Chaqueta textil multiestacional y multiusos para el viajero ávido de aventuras La serie Sand es un icono en la línea REV IT!, encarnando un estilo distintivo que, a lo largo de los años, ha definido los viajes dentro de la industria motociclista. Ese legado continúa con la chaqueta Sand 5 H2O. La evolución La última iteración de la serie Sand representa una evolución más que una revolución. Este cambio está marcado por pequeños retoques y ajustes destinados a mejorar su rendimiento general. Esta chaqueta Sand 5 (como parte del conjunto Sand 5 con el pantalón a juego) sigue siendo tan relevante hoy como lo era hace 15 años. En la creación de la Sand 5 se ha logrado un delicado equilibrio, rindiendo homenaje al pasado y mirando al futuro. Estilos cambiantes La chaqueta Sand 5 H2O adquiere un carácter ligeramente más deportivo en comparación con la Sand 4. A medida que las motos de aventura se vuelven más deportivas y dinámicas, la Sand 5 H2O refleja este cambio en la industria. La chaque
431,34 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)