Renegade Games: Heroscape - The Caverns of Valhalla Terrain Expansion - 34 Piezas, Dungeon Hexes & Rocky Outcrops Tiles, Accesorio de Juego en Miniatura Hexagonal

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,99 €
sin gastos de envío

Renegade Games: Heroscape - The Caverns of Valhalla Terrain Ex (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
73,06 €
sin gastos de envío

Renegade Games: Heroscape - The Caverns of Valhalla Terrain Expansion - 34pc, Du

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
83,23 €
sin gastos de envío

HEROscape The Caverns Of Valhalla Terrain EXP Tablero Juego

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
84,80 €
Envío a partir de 13,98 €

Heroscape Terrain Expansion The Caverns Of Valhalla English Version Renegade

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
91,90 €
sin gastos de envío
Renegade Games: Heroscape - The Caverns of Valhalla Terrain Expansion - 34 Piezas, Dungeon Hexes & Rocky Outcrops Tiles, Accesorio de Juego en Miniatura Hexagonal

Oferta más barata

CAMPOS DE BATALLA SUBTERRÁNEOS: Amplía mapas Heroscape con corredores de dungeon, pasos rocosos y nuevas zonas de emboscada. SHADOW ADVANTAGE: Incluye 12 Shadow Tiles que otorgan +1 Defense Value a las miniaturas que estén sobre ellas. TERRENO INMERSIVO: Crea cavernas oscuras, cobertura defensiva, cuellos de botella tácticos y escenarios con más profundidad estratégica. COMPATIBILIDAD HEROSCAPE: Funciona con Heroscape Master Sets, Battle Boxes y expansiones para ampliar campos de batalla existentes. CONTENIDO COMPLETO: Incluye 30 hex tile terrain pieces, 4 rock outcrop pieces y 1 setup guide para crear arenas subterráneas., Fabricante: Regenade Game Studios
65,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.