Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,99 €
sin gastos de envío

Renegade Games: GI Joe Heroscape - Greenshirts & Battle Copter (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
56,46 €
sin gastos de envío

Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Envío en 3 a 4 días
57,84 €
Envío a partir de 5,99 €

Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

59,85 €
sin gastos de envío

Renegade Games: GI Joe Heroscape - Greenshirts & Battle Copter Common Army Expan

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
62,73 €
sin gastos de envío

Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Envío en 9 a 10 días
71,52 €
sin gastos de envío

Smart Games G.I. Joe Heroscape GreenShirts Y Batalla Cóptero Expansión

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
72,07 €
Envío a partir de 13,98 €

Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

En stock
83,31 €
sin gastos de envío

Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Envío en 4 a 5 días
96,21 €
Envío a partir de 9,69 €
Renegade | G.I. Joe Heroscape Greenshirts and Battle Copter | Expansión Common Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Oferta más barata

REFUERZA TU EJÉRCITO: Añade la Greenshirts Common Squad y el Battle Copter Common Hero a tu colección G.I. JOE Heroscape. POTENCIA DE COMMON UNITS: Usa varias copias de la squad Greenshirts para acumular fuerza, coordinar movimientos y superar a los enemigos. APOYO TÁCTICO: Usa Wherever There's Trouble para coordinar movimiento con héroes G.I. JOE y Soldier cercanos antes de atacar. ATAQUE AÉREO: Comanda el Battle Copter para desatar un devastador Strafe Special Attack que evita dañar a fuerzas aliadas. CONTENIDO DE EXPANSIÓN: Incluye 5 miniaturas detalladas y 2 Army Cards. Requiere Heroscape Battle Box o Master Set para jugar., Fabricante: Regenade Game Studios
54,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.