Renegade | G.I. Joe Heroscape Strike Forces Army | Expansión Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,99 €
sin gastos de envío

Renegade Games: GI Joe Heroscape - Strike Forces Army Expansio (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
56,21 €
sin gastos de envío

G.I. Joe HeroScape Strike Forces Pack Expansión Ejército Smart Games

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
72,07 €
Envío a partir de 13,98 €
Renegade | G.I. Joe Heroscape Strike Forces Army | Expansión Army para Juego De Miniaturas | 2-4 Jugadores | 60-120 Minutos

Oferta más barata

PERSONAJES ICÓNICOS: Añade Baroness, Lady Jaye, Crimson Twins, Jinx y Kamakura a tus batallas Heroscape con 6 miniaturas detalladas. PODERES ÚNICOS: Cada personaje introduce habilidades tácticas distintas, desde la coordinación de Baroness hasta los disfraces de Lady Jaye y la precisión ninja de Jinx. VENTAJA CRIMSON TWINS: Lucha con Life Pool compartido, poderes de reclutamiento y reposicionamiento en el campo para mantener a COBRA por delante. ZIPLINE GLYPHS: Incluye 3 Zipline Permanent Power Glyphs para añadir movilidad y tácticas dinámicas a cualquier campo de batalla Heroscape. CONTENIDO DE EXPANSIÓN: Incluye 6 miniaturas, 4 Army Cards, 3 Zipline Permanent Power Glyphs y 1 Glyph Card. Requiere Heroscape Battle Box o Master Set., Fabricante: Regenade Game Studios
54,99 €
amazon.es