Sublime Curl Bálsamo Activador de Rizos

Rene Furterer SUBLIME CURL BÁLSAMO ACTIVADOR DE RIZOS

Sublime Curl Bálsamo Activador de Rizos

Precio total más barato
2-3 días laborables
14,23 €
Envío a partir de 4,90 €

Rene Furterer SUBLIME CURL BÁLSAMO ACTIVADOR DE RIZOS

En stock
15,76 €
Envío a partir de 5,04 €

René Furterer Bálsamo acondicionador para cabello rizado Sublime Curl Defining 150mL

2-4 días laborables
16,92 €
Envío a partir de 4,24 €

René Furterer Sublime Curl Bálsamo para rizos 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,21 €
Envío a partir de 5,90 €

René Furterer Sublime Curl Bálsamo Desenredante Rizos 150ml

1 a 3 días hábiles
17,86 €
Envío a partir de 4,70 €

Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Desenredante Activador De Rizos 150ml

5-7 días hábiles
20,76 €
Envío a partir de 7,50 €

René Furterer Sublime Curl Bálsamo Rizos 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rene Furterer SUBLIME CURL BÁLSAMO ACTIVADOR DE RIZOS

Envío en 4 a 5 días
25,00 €
Envío a partir de 8,60 €

Sublime Curl bálsamo desenredante definición rizos 150 ml René Furterer

1-2 días hábiles
27,92 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sublime Curl Bálsamo Activador de Rizos

Oferta más barata

Descripción. El bálsamo SUBLIME CURL para definición de rizos facilita el desenredado y el peinado del cabello rizado y ondulado. Su fórmula cremosa con una fragancia fresca y apetecible nutre profundamente el cabello para rizos suaves y sedosos que están definidos y protegidos contra el encrespamiento.. 96% ingredientes naturales. Sin silicona.. Cuidado nutritivo y antideshidratación corporal para toda la familia. Agradable y delicadamente perfumado. Probado bajo control dermatológico y pediátrico. Uso diario recomendado para bebés, niños y adultos. Textura fluida y fresca, sin silicona.. Después del lavado, aplique una pequeña cantidad sobre el cabello mojado. Deje actuar durante 1 a 2 minutos. Peine y enjuague bien. Uso frecuente.. Lista de Ingredientes. AGUA (AQUA)*. ALCOHOL ESTEARÍLICO*. TRIGLICÉRIDO CAPRÍLICO/CÁPRICO*. DIMETILAMINA BEHENAMIDOPROPÍLICA*. ALCOHOL CETÍLICO*. 1,2-HEXANEDIOL. FRAGANCIA (PARFUM). CLORURO DE HIDROXIPROPILTRIMONIO DE GUAR. EXTRACTO DE HOJA DE ACANTHUS MO
14,23 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

René Furterer Sublime Curl Champú para rizos 200 ml
11,04 €
15 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
¡20% DTO! Sublime Karité Crema de Peinado Profesional Alisadora 100 ml
14,29 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
René Furterer Sublime Karité Champú Disciplinante Hidratante 500ml
28,91 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Sublime Karité Leche para Peinar
14,73 €
11 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
¡34% DTO! Sublime Karité Mascarilla Capilar Nutritiva Alisadora 200 ml
18,94 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €