René Furterer Sublime Curl Champú Activador de Rizos

René Furterer Sublime Curl Champú para rizos 200 ml

René Furterer Sublime Curl Champú Activador de Rizos

Precio total más barato
2-3 días laborables
11,04 €
Envío a partir de 4,90 €

René Furterer Sublime Curl Champú para rizos 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,14 €
Envío a partir de 5,90 €

SUBLIME CURL CHAMPÚ ACTIVADOR DE RIZOS

En stock
14,81 €
Envío a partir de 5,19 €

Sublime Curl

2 a 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sublime Curl

2-5 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Rene Furterer Sublime Curl Curl Activating Shampoo 200ml

5-7 días hábiles
15,84 €
Envío a partir de 7,50 €

René Furterer Champú sublimador de rizos para cabellos rizados 200mL

2-4 días laborables
16,09 €
Envío a partir de 4,24 €

Rene Furterer Sublime Curl Champú Activador de Rizos 200ml

1 a 3 días hábiles
16,35 €
Envío a partir de 4,70 €

Rene Furterer Sublime Curl Champú Sublimador Rizos 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
René Furterer Sublime Curl Champú Activador de Rizos

Oferta más barata

Descripción. Formulado para cabello rizado y ondulado, el champú SUBLIME CURL sin siliconas y sin sulfatos, de uso frecuente, suaviza el cabello y define los rizos. Su textura ligera con una fragancia fresca y dulce nutre profundamente la fibra capilar para rizos elásticos, flexibles y definidos. El cabello queda ligero y sedoso; los rizos recuperan su flexibilidad y brillo. 85% ingredientes de origen natural.. Cuidado nutritivo y antideshidratación corporal para toda la familia. Agradable y delicadamente perfumado. Probado bajo control dermatológico y pediátrico. Uso diario recomendado para bebés, niños y adultos. Textura fluida y fresca, sin silicona.. Diariamente. Lista de Ingredientes. AGUA (AQUA)*. DECYL GLUCÓSIDO*. SODIO COCOIL ISETIONATO. DISODIO LAURETH SULFOSUCCINATO. GLICERINA*. DISODIO COCOAMFODIACETATO. COPOLÍMERO DE ACRILATOS. FRAGANCIA (PARFUM). EXTRACTO DE HOJA DE ACANTO MOLLIS*. CAPRILIL GLICOL. CETEARETH-60 MIRISTIL GLICOL. ÁCIDO CÍTRICO*. COCO-GLUCÓSIDO*. ÁCIDO DE COC
11,04 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

¡20% DTO! Sublime Karité Crema de Peinado Profesional Alisadora 100 ml
14,29 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
René Furterer Sublime Karité Champú Disciplinante Hidratante 500ml
28,91 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Rene Furterer SUBLIME CURL BÁLSAMO ACTIVADOR DE RIZOS
14,23 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Sublime Karité Leche para Peinar
14,73 €
11 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
¡34% DTO! Sublime Karité Mascarilla Capilar Nutritiva Alisadora 200 ml
18,94 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €