Remington afeitadora de láminas style series f2, máquina de afeitar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Remington F2 - Afeitadora eléctrica para hombre [afeitadora en seco] Style Series (recortadora emergente, lavable, pantalla LED, recortadora de precisión) F2002

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,89 €
sin gastos de envío

Afeitadora Remington F2002 Style Series F2 Recargable Negra A Prueba de Agua

Envío en 72h
40,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Afeitadora corporal Remington BHT2000A resistente al agua titanio recargable
24,15 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Remington XR1500 Afeitadora de Cabeza
41,99 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Máquina de Barbear Rotativa Remington Power Series - PR1330
27,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Remington PG6130 Afeitadora corporal Kit Multifunción Negro
33,42 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Remington Depiladora Mujer Ultimate Bikini Kit, Afeitadora Zona Bikini Inalámbrica, Peine Ajustable con 3 Longitudes, Cepillo Exfoliante, Mini Afeitadora, Resistente Agua, Indicador Carga, WPG4035
40,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Remington afeitadora de láminas style series f2, máquina de afeitar

Oferta más barata

Remington F2002. Color del producto: Negro, Sistema de afeitado: Máquina de afeitar de rotación. Fuente de energía: AC/Batería, Tiempo de funcionamiento: 50 min, Tiempo de recarga de la batería: 4 h
26,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.