Remington afeitadora corporal masculina bodyguard, depiladora corporal

Afeitadora corporal Remington BHT2000A resistente al agua titanio recargable

Remington afeitadora corporal masculina bodyguard, depiladora corporal

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Afeitadora corporal Remington BHT2000A resistente al agua titanio recargable

Precio total más barato
48/72h
28,94 €
sin gastos de envío

Remington BHT2000A / Afeitadora Corporal Masculina

24h
33,10 €
sin gastos de envío

Aparador Corporal BHT2000A - Remington

3 a 5 dias
37,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Remington BHT2000A BodyGuard Body Groomer

Envío en el plazo de 19 - 35 días hábiles tras el ingreso.
68,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Remington PG6130 Afeitadora corporal Kit Multifunción Negro
33,42 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Remington ONE Total Body Multigroomer
81,34 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Remington WSF4810 Compact Damenrasierer smooth&silky
18,98 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Remington Máquina de cortar el Pelo, Recortadora Barba, Afeitadora Corporal Masculina, Cortapelos Nariz y Orejas ONE, 10 Accesorios Tamaño Completo, Inalámbrico, Uso en Seco o Ducha, PG760
67,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Remington afeitadora corporal masculina bodyguard, depiladora corporal

Oferta más barata

Recortador para el vello corporal que se puede utilizar en la ducha para mantener las zonas íntimas del cuerpo bien arregladas y apuradas. Incluye cabezales intercambiables para aportar flexibilidad. El recortador para el vello corporal Bodyguard dispone de un peine extraíble que permite variar la longitud, además de una cuchilla Comfort Tip para piel sensible, que ayuda a evitar cortes y arañazos. Se puede utilizar hasta 40 minutos sin cable. ? Cuchillas con revestimiento de titanio? Cuchillas autoafilables? 5 longitudes preestablecidas? Afeitadora con minilámina para un resultado suave? Peine extraíble para recortar y dar forma con precisión? Ajuste de longitud con rueda ajustable? Cuchilla fija Comfort Tip para evitar cortes y arañazos? Protector que cubre todo el peine? La ventanilla fácil de ver muestra el ajuste de longitud? Recargable? 40 min de uso? Tiempo de carga: 14-16 horas? Piloto indicador de carga? Se puede usar en la ducha? Mango antideslizante @media (min-width: 600px)
24,15 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es