Reloj - TStrap - Para - UKTA20-01-BK04
ofertas usadas desde
🤖 Pregunta a ChatGPT
Reloj - TStrap - Para - UKTA20-01-BK04 - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Reloj - TStrap - Para - UKTA20-01-BK04 - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Reloj - TStrap - Para - UKTA19-01-BK01
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Tstrap Malla Correa Reloj Metalica - Negra Liberacion Rapida Pulsera Relogio Mujer Hombre - Acero Inoxidable Bracelet Reloj Inteligente - 10mm 12mm 14mm 16mm 18mm 20mm 22mm
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Tstrap Correa Cuero Reloj 22mm - Negro Vintage GruesaPulsera Relogio Hombre -Piel Autentica Brazalete Reloj InteligenteHebilla - 20mm 22mm 24mm
Ver oferta
TStrap Reloj Correas Cuero 18mm - Color Marrón Suave Liberacion Rapida - Correa De Reloj Deportivo Hombres Mujeres - Relojes Inteligentes Pulsera Cierre Hebilla Plata - 19mm 20mm 21mm 22mm
Oferta más barata
SUAVE Y CÓMODO:Confeccionado en piel de becerro italiana,super suave y cómodo.Una vez que comiences a usarlos,la correa comenzará a doblarse y después de unos días se convertirá en una forma curva adecuada para la muñeca que es muy cómoda. HEBILLA DEL RELOJ:Acero inoxidable médico 316L,resistente a las alergias.Después de 4 procesos de pulido preciso,la textura de la superficie es exquisita,con un brillo encantador.La hebilla es un cierre desplegable de mariposa con botones.Muchas pulseras originales vienen con este tipo de cierre. INSTALACIÓN RÁPIDA:presione los botones y las dos bisagras se abrirán,por lo que la operación es muy simple,le enviaremos herramientas gratuitas y barras de resorte de repuesto,no es necesario que las compre todavía.Cada correa de reloj viene con 4 barras de resorte de repuesto y la herramienta de extracción de barra de resorte.¡Incluimos ambos con cada pulsera! MUÑECA ADECUADA:La longitud de la correa es de 125mm/75mm(sin hebilla),con 8 orificios ajustables.Puede adaptarse a muñecas de aproximadamente 4.8"a aproximadamente 7.8"alrededor,que encajarán perfectamente a la mayoría de hombres y mujeres. COMPATIBLE:La correa de reloj,que se puede aplicar a relojes tradicionales y relojes inteligentes cuyo ancho de gancho de reloj es de 18mm 19mm 20mm 21mm 22mm.Mida el ancho y el patrón del gancho del reloj antes de realizar el pedido.