Reloj - TStrap - Para - UKTA19-01-BK01
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
🤖 Pregunta a ChatGPT
Reloj - TStrap - Para - UKTA19-01-BK01 - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Reloj - TStrap - Para - UKTA19-01-BK01 - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Tstrap Malla Correa Reloj Metalica - Negra Liberacion Rapida Pulsera Relogio Mujer Hombre - Acero Inoxidable Bracelet Reloj Inteligente - 10mm 12mm 14mm 16mm 18mm 20mm 22mm
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Tstrap Correa Cuero Reloj 22mm - Negro Vintage GruesaPulsera Relogio Hombre -Piel Autentica Brazalete Reloj InteligenteHebilla - 20mm 22mm 24mm
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
TStrap Reloj Correas Cuero 18mm - Color Marrón Suave Liberacion Rapida - Correa De Reloj Deportivo Hombres Mujeres - Relojes Inteligentes Pulsera Cierre Hebilla Plata - 19mm 20mm 21mm 22mm
TStrap Reloj Correas Cuero 19mm - Color Azul Suave Liberacion Rapida - Correa De Reloj Deportivo Hombres Mujeres - Relojes Inteligentes Pulsera Cierre Hebilla Negro - 18mm 20mm 21mm 22mm
Oferta más barata
SUAVE Y CÓMODO:Confeccionado en piel de becerro italiana,super suave y cómodo.Una vez que comiences a usarlos,la correa comenzará a doblarse y después de unos días se convertirá en una forma curva adecuada para la muñeca que es muy cómoda. INSTALACIÓN RÁPIDA:El funcionamiento es muy sencillo.Le enviaremos herramientas gratuitas y barras de resorte de repuesto,no es necesario que las compre todavía.Cada correa de reloj viene con 4 barras de resorte de repuesto y la herramienta de extracción de barra de resorte.¡Incluimos ambos con cada pulsera! HEBILLA DE RELOJ:Piel de cocodrilo seleccionada a mano con hebilla de acero inoxidable 316,resistente a las alergias.Después de 4 procesos de pulido preciso,la textura de la superficie es exquisita,con un encanto encantador.Las pulseras originales están equipados con este tipo de hebilla. MUÑECA ADECUADA:estas correas de reloj están diseñadas para adaptarse a muñecas de 6.5"a 8.5",pero la geometría del reloj también tiene un impacto en el ajuste.Si no está seguro de si la longitud de la pulsera es adecuada,contáctanos y te daremos una sugerencia. COMPATIBLE:La correa de reloj,que se puede aplicar a relojes tradicionales y relojes inteligentes cuyo ancho de gancho de reloj es de 18mm 19mm 20mm 21mm 22mm.Mida el ancho y el patrón del gancho del reloj antes de realizar el pedido.