Relé Wi-Fi Shelly Pro Dimmer 1PM Control iluminación Monitorización energía DIN
Precio más barato
Envío en 24h
45,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Atenuador Shelly Pro 13:00
2-6 días laborables
49,00 €
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Pro Dimmer 1PM -Regulador de luz Wi-Fi/LAN, Medidor de consumo integrado,1 canal, 200 W, instalación- carril DIN, compatible con lámparas halógenas y LED, Alexa, Google Home, App iOS, Android
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío
Shelly Pro Dimmer 1PM -Regulador de luz Wi-Fi/LAN, Medidor de consumo integrado,1 canal, 200 W, instalación- carril DIN, compatible con lámparas halógenas y LED, Alexa, Google Home, App iOS, Android
59,04 €
sin gastos de envío
Controlador De Atenuación WiFi Shelly 1; 3800235268162
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,40 €
EUR 60,40 / Unidad
Envío a partir de 6,21 €
SHELLY SH-PRO-DIMMER-1PM Shelly Pro Dimmer 1PM - Dimmung / DIN-Schiene - 1 Kanal (dimmbar) / 200 W max. - WLAN 2,4 GHz
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
71,15 €
Envío a partir de 18,14 €
Shelly 1PM Pro Dimmer - Módulo WiFi/BT/LAN
24-72H
72,32 €
sin gastos de envío
Regulador Pro 1PM, Regulador Inteligente De Riel DIN - 3800235268162
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
123,76 €
Envío a partir de 33,98 €
Smart Home Shelly Relais Pro Dimmer 1PM LED/Gl?+hbirne WLAN NUEVO
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
136,79 €
sin gastos de envío
Productos similares
SONOFF POWR316 16A Interruptor de luz Inalámbrico Wi-Fi Inteligente con Monitoreo de Energía, Módulo DIY Universal para Domótica. Funciona con Alexa, Google Home, IFTTT
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Shelly 1 Mini Gen3 - relé inteligente WiFi/Bluetooth para iluminación y puertas
14,00 €
sin gastos de envío
SwitchBot Matter Interruptor de Relé 2PM, módulo de relé inteligente con medición de energía, interruptor Wi-Fi y Bluetooth compatible con Alexa/Apple HomeKit/Google Home, 2.4GHz, 16A, 2Pcs
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío