reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm petróleo

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

Precio más barato
En stock
53,89 €
Envío a partir de 18,00 €

reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm petróleo

2-3 días
59,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Reisenthel carrybag midnight gold- cesta de la compra robusta con much

Entrega en 5 - 7 días laborables
63,70 €

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

En stock
68,96 €
Envío a partir de 3,79 €

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

REISENTHEL Carrybag Rhombus Midnight Gold azul oscuro

5-10 Tage
69,95 €
Envío a partir de 3,95 €

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

En stock
69,95 €
Envío a partir de 8,90 €

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,21 €
sin gastos de envío

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

Envío en 7 a 8 días
73,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

39 variantes desde 38,62 €

reisenthel carrybag midnight gold- Cesta de la compra robusta con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior - Diseño elegante e impermeable

Oferta más barata

El reisenthel classic es único por su forma y función: la amplia cesta crea un gran espacio para guardar la compra y cabe tanto en el carrito como en el coche. Elegante y práctico al mismo tiempo: el bolsillo interior adicional con cremallera ofrece mucho espacio para objetos de valor como las llaves o el monedero El asa plegable con revestimiento suave hace que sea cómodo de llevar y la cesta de la compra puede soportar hasta 20 kg. No hay nada más bonito que cargar con cosas pesadas. Con su robusta base y sus pies, su estable marco de aluminio y su material impermeable de alta calidad, la cesta de la compra es la compañera ideal, tanto si se utiliza como cesta de picnic como si es una bolsa de la compra. Contenido de la entrega: 1 bolsa de transporte reisenthel en midnight gold / Práctica cesta de la compra de diseño elegante / Dimensiones en cm: 48 x 29 x 28 / Capacidad de carga: 20 kg / Volumen: 22 l
53,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)