reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

Precio más barato
En stock
41,90 €
Envío a partir de 18,00 €

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

En stock
42,95 €
Envío a partir de 9,95 €

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

En stock
45,41 €
Envío a partir de 5,00 €

reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm negro

2-3 días
46,87 €
Envío a partir de 4,95 €

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,40 €
sin gastos de envío

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

En stock. Envío por Amazon.
52,90 €
sin gastos de envío

Reisenthel bk7040 bolsa de compras negro cesta de la compra

Entrega en 5 - 7 días laborables
53,26 €
Envío a partir de 3,95 €

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

En stock
53,47 €
sin gastos de envío

reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

En stock
55,91 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Reisenthel Bolsa de compras Carrybag – robusta con bolsillo interior, repelente al agua, negro
38,62 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm azul
55,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,80 €
reisenthel Carrybag Bolsa de compras 48 cm beige
58,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reisenthel Bolsa de compras Carrybag – Robusta, bolsillo interior, repelente al agua, puntos
38,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
reisenthel carrybag - Robusta cesta de la compra con mucho espacio de almacenamiento y práctico bolsillo interior, diseño elegante y repelente al agua, en negro

Oferta más barata

Una cesta funcional de Reisenthel tanto para la compra como para el picnic, con mucho espacio de almacenamiento y diseñada para encajar adecuadamente en un carrito de la compra y en el coche Incluye un bolsillo interior con cremallera para guardar objetos de valor como el teléfono, la cartera o las llaves; un diseño elegante y práctico para la comodidad y el confort allá donde vayas El asa plegable y suave hace que sea cómoda de transportar; después de una compra relajada, la cesta puede plegarse y guardarse en el coche o en el armario sin problemas Con su sólida base con patas, su robusta estructura de aluminio y su material repelente al agua, esta cesta de la compra es la compañera que necesitas, ya sea como cesta de picnic o de la compra Contenido de envío: 1x reisenthel carrybag en color cebra, estructura en negro, con elegante diseño, dimensiones en cm: 48 x 29 x 28, volumen: 22 l, en negro
41,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.