reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm rosa

reisenthel Carrybag - Cesta de la Compra Estable con Mucho Espacio de Almacenamiento y práctico Bolsillo Interior, diseño Elegante y Resistente al Agua, Smiley Leo Blush, Formal

reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm rosa

Precio total más barato
EXTRA (7% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
59,30 €
Envío a partir de 4,95 €

reisenthel Carrybag - Cesta de la Compra Estable con Mucho Espacio de Almacenamiento y práctico Bolsillo Interior, diseño Elegante y Resistente al Agua, Smiley Leo Blush, Formal

En stock
60,85 €
Envío a partir de 9,95 €

reisenthel Carrybag - Cesta de la Compra Estable con Mucho Espacio de Almacenamiento y práctico Bolsillo Interior, diseño Elegante y Resistente al Agua, Smiley Leo Blush, Formal

En stock
63,78 €
Envío a partir de 4,95 €

reisenthel cesta de compra Carrybag Smile Emoji L Leo Blush

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
69,95 €
Envío a partir de 8,90 €

reisenthel Carrybag - Cesta de la Compra Estable con Mucho Espacio de Almacenamiento y práctico Bolsillo Interior, diseño Elegante y Resistente al Agua, Smiley Leo Blush, Formal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad 1

Peso y dimensiones

Ancho 480 mm
Volumen 22 L
Altura 290 mm
Profundidad 280 mm

Características

Plegable Si
Cantidad de asas 1
Tipo Cesta de la compra
Material Aluminio, Poliéster
Color del producto Multicolor

Información sobre el producto

Tu compañera ideal: Reisenthel Carrybag smiley leo blush

La Reisenthel Carrybag smiley leo blush es perfecta para aquellos que buscan un accesorio funcional y estiloso para sus compras diarias. Este modelo es ideal para personas que valoran la comodidad y el diseño atractivo en su vida cotidiana. Ya sea que necesite una bolsa para ir al supermercado, a la playa o para un picnic, esta Carrybag se convertirá en su mejor aliada. Si está buscando bolsas de la compra que combinen estilo y utilidad, no busque más.

Ventajas que marcan la diferencia

• Ligera y resistente: Su estructura de alta calidad la hace durable, mientras que su peso ligero permite cargarla sin esfuerzo.
• Fácil de limpiar: La superficie del material es fácil de limpiar, lo que mantiene su aspecto fresco y nuevo durante mucho tiempo.
• Capacidad optimizada: Ofrece un amplio espacio para almacenar sus compras, con dimensiones generosas que la hacen muy práctica.

Funcionalidad sin compromisos

La Reisenthel Carrybag no solo es estética, también está diseñada con un enfoque práctico. Su sistema de cierre mediante borde rígido asegura que sus pertenencias permanezcan en su lugar, mientras que las dos asas robustas permiten un transporte cómodo. Esta versatilidad la hace ideal para diversas actividades, desde ir de compras hasta llevar sus pertenencias a un día de campo.

Un diseño encantador

El diseño smiley leo blush es todo un acierto, con un patrón que combina el estilo moderno y la alegría de un diseño divertido. Sus colores suaves y atractivos la hacen destacar, agregando un toque de personalidad a su rutina diaria. Esta bolsa no solo es funcional, sino que también le permitirá expresar su estilo único mientras realiza sus compras.

En resumen: la opción perfecta para ti

La Reisenthel Carrybag smiley leo blush es más que una simple bolsa: es una declaración de estilo y funcionalidad. Con sus múltiples ventajas y un diseño que no pasa desapercibido, esta bolsa se convierte en una necesidad para cualquier persona que busque un accesorio versátil y atractivo. ¡Adquiera la suya y disfrute de la experiencia de compra como nunca antes!

39 variantes desde 38,62 €

reisenthel Bolsa de compras Carrybag 48 cm rosa

Oferta más barata

rosa, 100% PET, 48 cm x 28 cm x 29 cm
59,30 €
2-3 días
maletas.es