Refrigeración Líquida NZXT Kraken Plus RGB 240mm 2 Ventiladores LED RGB
Precio total más barato
48/72h
164,92 €
sin gastos de envío
NZXT Kraken Plus 240 RGB Black - Refrigeración Líquida
24 - 48 horas
166,90 €
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Plus 240 RGB 240mm Refrigeración Líquida PC
Entrega en 24 - 48 horas
166,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Refrigeración Líquida NZXT Kraken Plus RGB 240mm 2 Ventiladores LED RGB
24h
189,90 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 109,90 €
NZXT Kraken Plus 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco
109,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Kit de Refrigeración Líquida CPU NZXT Kraken Elite 360 (2025) RGB Negro
300,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Plus 360 RGB White - Refrigeración líquida
209,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €