Reebok Nano X5 Edge - Zapatillas Mujer talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mujer Reebok nano X5 edge rosa 40

1-7 días
74,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Reebok Zapatillas para Mujer Nano X5 Edge, Color Rosa atómico/Blanco, Talla 40 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,95 €
sin gastos de envío

Reebok - Zapatos de Entrenamiento para Mujer Nano X5 Edge, Mujer, Atomic Pink/White, Tamaño: 40

3-7 Días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Mujer Rosa/Negro 40

Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Reebok Nano X5 Edge 40 Rosa

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas para Mujer Nano X5 Edge, Color Rosa atómico/Blanco, Talla 40 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Reebok Zapatillas para Mujer Nano X5 Edge, Color Rosa atómico/Blanco, Talla 40 EU

En stock
118,99 €
Envío a partir de 9,49 €

Reebok Zapatillas para Mujer Nano X5 Edge, Color Rosa atómico/Blanco, Talla 40 EU

En stock
145,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Reebok Nano X5 Edge - Zapatillas Mujer talla 40

Oferta más barata

Zapatillas Cross Training Mujer. Las Reebok Nano X5 Edge ofrecen un ajuste seguro y confort durante entrenamientos intensos. La parte superior FlexWeave se flexiona con el pie y lo mantiene firme, mientras que la mediasuela DualResponse EVA y el chasis Lift-and-Run amortiguan impactos y proporcionan estabilidad en ejercicios de fuerza. La suela meta-split de goma garantiza tracción y control en movimientos rápidos y variados.Mediasuela DualResponse EVASuela meta-split de gomaCaracterísticas: Parte superior FlexWeave con contrafuerte Performance Comfort. Mediasuela DualResponse EVA para amortiguación eficiente. Chasis Lift-and-Run para estabilidad en ejercicios de fuerza. Suela meta-split de goma para tracción y control. Cierre con cordones para ajuste seguro. Ancho estándar. Calzado diseñado para cross training y entrenamientos variados.Instrucciones de lavado: Limpiar con paño húmedo. No lavar a máquina. Dejar secar al aire. Composición: Material exterior: 51% film sintético pu, 49% t
54,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Amarillo/Negro 44
90,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Blanco/Negro/ Rojo 42.5
90,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Amarillo/Negro 41
90,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Negro/ Naranja/ Amarillo 44
90,00 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Negro/ Naranja/ Amarillo 42.5
90,00 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €