Redken - Serum Acidic Grow Full System 100 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
29,20 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Acidic Grow Full System Serum 100 ML - Sérum sin aclarado para cuero cabelludo

7-14 días
29,90 €
Envío a partir de 5,99 €

¡36% DTO! Acidic Grow Full System Sérum de cuero cabelludo & cabello para cabello fino/sin volumen 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

ACIDIC GROW FULL SYSTEM sérum para el cuero cabello y el cabello 190 ml

1-3 días laborables
29,95 €
100 ml / 15,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidicgow Full System Serum For Scalp And Hair 190ml

5-7 días hábiles
32,09 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken acidic grow full system Scalp and Hair Serum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
35,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken - Acidic Grow Full System Scalp & Hair Sérums y aceites capilares 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
369.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Redken Acidic Grow Full System Scalp & Hair Serum 100ml - suero fortalecedor

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
43,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml
15,89 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken - Acidic Bonding Concentrate - Sérum - 75 Ml
49,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml
29,20 €
10 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken Damaged hair Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150 ml
31,01 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Redken - Serum Acidic Grow Full System 100 ml

Oferta más barata

Tratamiento profesional de fórmula ligera y pH equilibrado que promueve un cuero cabelludo visiblemente más sano mientras aporta densidad instantánea al cabello. Su innovador complejo combina ácido azelaico con 5% strength complex para reequilibrar e hidratar el cuero cabelludo al instante, proporcionando volumen inmediato en las raíces sin apelmazar. Los resultados clínicos son impresionantes: el cabello se vuelve dos veces más fuerte y dos veces más suave, mientras se estimula el crecimiento de hasta 5.000 fibras capilares adicionales. El 79% de los usuarios confirma que su cuero cabelludo luce inmediatamente más sano. Una solución integral que transforma el cuero cabelludo desequilibrado en una base saludable para un cabello visiblemente más denso, fuerte y abundante.
29,20 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es