Redken Extreme Strength Builder Plus 250 ML - Mascarilla Fortificante para Cabello Muy Dañado

Redken - Mascarilla Fortificante Extreme Strength Builder Plus 250 ml

Redken Extreme Strength Builder Plus 250 ML - Mascarilla Fortificante para Cabello Muy Dañado

Precio más barato
2-4 días laborables
25,30 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken - Mascarilla Fortificante Extreme Strength Builder Plus 250 ml

Entrega 1-2 hábiles
25,40 €
Envío a partir de 3,90 €

¡36% DTO! Strength Builder Plus Mascarilla Fortificante 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,95 €
sin gastos de envío

Redken extreme Strength Builder Plus Mask 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Extreme Strength Builder Plus 250ml

5-7 días hábiles
28,86 €
Envío a partir de 7,50 €

REDKEN Mascarillas Extreme Strength Builder Plus Mask

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Extreme Strength Builder Plus Mask

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Extreme Strength Builder Plus Mask

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Redken Extreme Strength Builder Plus 250ml - tratamiento para cabello dañado

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken Extreme Strength Builder Plus 250 ML - Mascarilla Fortificante para Cabello Muy Dañado

Oferta más barata

Mascarilla fortificante para cabello muy dañado Redken Extreme Strength Builder Plus Mascarilla 250 ML es un tratamiento intensivo profesional pensado para cabello debilitado, frágil y gravemente dañado. Gracias a la fórmula con 4% de Strength Complex, ayuda a reforzar la estructura del cabello, reparar las zonas más sensibilizadas y prevenir la aparición de puntas abiertas, aportando mayor cuerpo, resistencia y suavidad. En Celebre Store solo encontrarás productos originales, seleccionados por distribuidores autorizados con experiencia en el sector del cabello desde 1914. Nuestra experiencia nace en los salones profesionales y continúa cada día con una selección cuidada de los mejores tratamientos profesionales. Beneficios de Redken Extreme Strength Builder Plus Mascarilla 250 ML Tratamiento intensivo para cabello muy debilitado Esta mascarilla profesional ayuda a mejorar la estructura del cabello fuertemente debilitado por tratamientos químicos, el calor y agentes externos. Re
25,30 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Redken Mascarilla Capilar Extreme Fortificante 250 ml
25,40 €
3 precios
Envío a partir de 3,90 €