Redken - Mascarilla Fortificante Extreme 250 ml

Redken Mascarilla Capilar Extreme Fortificante 250 ml

Redken - Mascarilla Fortificante Extreme 250 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
25,40 €
Envío a partir de 3,90 €

¡36% DTO! Extreme Mascarilla Capilar Fortificante 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,93 €
sin gastos de envío

Redken Extreme Mask 250ml - Mascarilla Fortificante para Cabello Largo Frágil y Quebradizo

2-4 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 5,99 €

REDKEN Mascarillas Extreme Mask Mascarilla Hidratante Para Reparar El Cabello Dañado

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Extreme Mask 250 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken Extreme Mascarilla 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Redken Extreme Mask 250ml - mascarilla para cabello dañado

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,08 €
sin gastos de envío

Redken Extreme Mask T 250 ml

Envíos 24h-48h
35,04 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken Extreme Mask Reparador de fuerza para cabellos dañados 250mL

2-4 días laborables
35,16 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken - Mascarilla Fortificante Extreme 250 ml

Oferta más barata

Acondiciona el cabello de manera profunda e intensa, gracias a su complejo de proteínas RCT, que tratan el cabello de la raíz a la puntas. Limpia y aporta brillo al instante. pH equilibrado.
25,40 €
Entrega 1-2 hábiles

Productos similares

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 250 ml
29,84 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Redken all soft Mascarilla sin aclarado para restaurar la hidratación 150 ml
21,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡38% DTO! All Soft Crema Tratamiento Cabellos Secos 250 ml
26,04 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Mascarilla Gloss Express Sin Siliconas
12,93 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡40% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml
28,20 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío