Redken - Champú Fortificante Extreme 300 ml

Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex

Redken - Champú Fortificante Extreme 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
15,89 €
52.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡36% DTO! Extreme Champú Fortificante 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Extreme Champú 300 ML - Champú Fortalecedor para Cabello Frágil

2-4 días laborables
16,70 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Extreme Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
18,58 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken extreme Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Extreme Shampoo

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Extreme Shampoo

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken Extreme Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken - Champú Fortificante Extreme 300 ml

Oferta más barata

Una fórmula de pH equilibrado con proteína que fortalece y repara el cabello dañado. Limpia. Nutre el cabello dañado. Evita la aparición de puntas abiertas, reduce la rotura del cabello y aporta brillo, devolviendo la salud en el cabello.
15,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

¡33% DTO! Extreme Champú Fortificante 500 ml
22,60 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken - Champú Reparador Extreme Length 300 ml
15,50 €
12 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken Extreme Champú 1000ml
32,90 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡40% DTO! Extreme Anti-Snap Treatment 250 ml
19,99 €
6 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Redken | Champú y Acondicionador Reparador con Proteínas para Cabello Dañado, Extreme, Formato 300 ml
38,79 €
6.46 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €