Redken - Champú Fortificante Extreme 1000 ml

Redken Extreme Champú 1000ml

Redken - Champú Fortificante Extreme 1000 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
32,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Extreme Champú 1000ml

Envíos 24h-48h
41,62 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken Extreme Champú Fuerza Reparación 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,91 €
Envío a partir de 4,99 €
Redken - Champú Fortificante Extreme 1000 ml

Oferta más barata

Fórmula de pH equilibrado con proteína que fortalece y repara el cabello dañado. Recupera el brillo. Nutre el cabello dañado. Reduce en un 75% el daño. Evita la aparición de puntas abiertas.
32,90 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex
15,50 €
14 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡33% DTO! Extreme Champú Fortificante 500 ml
22,60 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken - Champú Reparador Extreme Length 300 ml
15,50 €
12 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡40% DTO! Extreme Anti-Snap Treatment 250 ml
19,99 €
6 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Redken | Champú y Acondicionador Reparador con Proteínas para Cabello Dañado, Extreme, Formato 300 ml
38,79 €
6.46 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €