Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex

ofertas usadas desde

Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
15,89 €
52.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡36% DTO! Extreme Champú Fortificante 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken extreme Champú 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,46 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Champú Extreme Strength Repara el cabello dañado 300mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Extreme Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Redken - Extreme Shampoo - Champú Para Cabello Dañado

de 2 a 3 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Extreme Champú 300ml

Envíos 24h-48h
27,59 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Para Cabello Dañado REDKEN Extreme Shampoo 300ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡34% DTO! Extreme Champú Fortificante 500 ml
22,94 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken - Champú Reparador Extreme Length 300 ml
15,89 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken, Pack Champú + Acondicionador, Tratamiento reparador para Cabello Dañado, Extreme, Champú 500 ml + Acondicionador, 500 ml
63,31 €
6.33 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Redken - Mascarilla Fortificante Extreme Strength Builder Plus 250 ml
31,45 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡38% DTO! Estuche Spring 26 Extreme
43,94 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Redken - Extreme Champú Champús 300 ml unisex

Oferta más barata

Champú para cabello dañado, con tecnología Fortifying Complex que penetra en el interior del cabello para reparar y ofrecer mayor resistencia. Enriquecido con 18-Mea, que actúa contra la escasez de los lípidos naturales del cabello para mantener el equilibrio, aportar protección y brillo, y Ceramidas que reconstruyen el cemento intercelular, siendo fundamental para la cohesión de la cutícula. Al mismo tiempo, refuerza y repara la estructura del cabello. No aporta peso. Fortalece, evita la aparición de puntas abiertas, reduce la rotura del cabello y aporta brillo. Ayuda a combatir el daño devolviendo la salud al cabello.
15,89 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es