¡38% DTO! Acondicionador Extreme Length Conditioner 300 ml

Redken - Acondicionador Reparador Extreme Length 300 ml

ofertas usadas desde

¡38% DTO! Acondicionador Extreme Length Conditioner 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
18,24 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Extreme Length Conditioner 300ml

5-7 días hábiles
20,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken extreme length Conditioner 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,61 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Extreme Length Acondicionador 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Redken Acondicionador Longitud Extrema Cabellos quebradizos y propensos a la rotura 300mL

2-4 días laborables
24,60 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Extreme Length Conditioner 300ml - acondicionador fortalecedor

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
25,50 €
sin gastos de envío

Redken Extreme Length Acondicionador 300ml

Envíos 24h-48h
26,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken - Extreme Length - Acondicionador Fortalecedor Para Cabello Largo

de 2 a 3 días laborables
30,00 €
sin gastos de envío

Balsamo para el Cabello Dañado REDKEN Extreme Length conditioner 300ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Redken, Pack Champú + Acondicionador, Tratamiento reparador para Cabello Dañado, Extreme, Champú 500 ml + Acondicionador, 500 ml
63,31 €
6.33 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Redken - Acidic Bonding Concentrate Suero reparador de día y de noche para cabellos dañados Sérums y aceites capilares 45 ml female
27,19 €
604.22 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Redken | Pack Champú + Tratamiento Sin Aclarado, Reparador y protector para cabello dañado, Acidic Bonding Concentrate, Champú 300 ml + Tratamiento, 150 ml
44,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Redken extreme length Conditioner 300 ml
21,61 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Redken | Tratamiento Sin Aclarado, Sin Sulfatos para Fortalecer todo tipo de Cabellos, Acidic Bonding Concentrate, 150 ml
36,47 €
24.31 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡38% DTO! Acondicionador Extreme Length Conditioner 300 ml

Oferta más barata

El acondicionador REDKEN Extreme Length Conditioner está formulado con biotina y ha sido desarrollado para fortalecer el cabello dañado. El acondicionador REDKEN Extreme Length Conditioner ayuda a que el cabello crezca más largo y fuerte, actuando desde la raíz hasta las puntas. Con su uso frecuente, el acondicionador REDKEN Extreme Length Conditioner contribuye a reducir la rotura del cabello, mejorando su resistencia. Este acondicionador REDKEN Extreme Length Conditioner también suaviza y acondiciona el cabello, proporcionando brillo sin aportar peso. Gracias a su fórmula con biotina, el acondicionador REDKEN Extreme Length Conditioner fortalece los mechones debilitados y favorece un crecimiento capilar saludable. La marca REDKEN incorpora el acondicionador Extreme Length Conditioner como parte de su línea especializada en el cuidado del cabello largo y dañado, ofreciendo una solución para mantenerlo más fuerte, con mejor textura y apariencia.
18,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu