Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

Red bull racing auriculares bluetooth in?ear rb?eb220 con sonido p

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

Auriculares Red Bull RB-EB220 Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido ENC USB-C Negros

Precio más barato
Envío en 24h
29,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares In-ear RED BULL Turbo TWS ANC ENC

SEUR
29,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

En stock
35,95 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

En stock
36,75 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

En stock
38,93 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing RB-EB220 Azul / Auriculares inEar True Wireless

24h
39,87 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

En stock
41,44 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

En stock
41,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB220 con Sonido Premium, Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh y USB-C

Oferta más barata

DISEÑO DE ESTUCHE DE CARGA CON FORMA DE CASCO DE F1 Su estuche de carga tiene un diseño moderno inspirado en un casco de F1 de Red Bull, permite cargar los auriculares de manera segura y los hace muy faciles de transportar debido a su compacto tamaño LLAMADAS MÁS CLARAS CON ENC Y 4 MICRÓFONOS Incorporan tecnología de cancelación de ruido ENC y cuatro micrófonos integrados que ayudan a reducir el ruido ambiente y mejorar la calidad de la voz en llamadas. HASTA 6 HORAS DE USO CON UNA SOLA CARGA Ofrecen entre 5 y 6 horas de reproducción continua, ideales para el día a día, entrenamientos o desplazamientos sin interrupciones. CONEXIÓN INALÁMBRICA RÁPIDA Y ESTABLE Fácil conexión wireless con alcance de hasta 10 metros, para una experiencia cómoda y sin cables tanto en música como en llamadas.
29,95 €
amazon.es