Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Altavoces Red Bull Bluetooth 16W Inalámbricos con USB-C y batería 1800mAh

Envío en 72h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Altavoz RED BULL WHEEL F1 16W

24/48 horas
29,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Red Bull Racing RB-SK310 Wheel / Altavoz Portátil

24h
30,80 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

En stock
32,01 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

En stock
40,11 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

En stock
46,49 €
Envío a partir de 7,10 €

Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

56,39 €
sin gastos de envío
Red Bull Racing Altavoz Bluetooth RB-SK310 con 16W de Potencia Máxima, Batería de 1800 mAh, USB-C, TWS y Reproducción USB/TF

Oferta más barata

DISEÑO INSPIRADO EN UNA RUEDA DE F1 Altavoz Wireless con diseño exclusivo que evoca una rueda de Fórmula 1, reflejando el espíritu lleno de energía y adrenalina de RED BULL, combinando estilo impactante y portabilidad. CONECTIVIDAD VERSÁTIL Y FÁCIL DE USAR Compatible con USB, tarjeta TF y función TWS, además de conexión inalámbrica rápida y estable para disfrutar de tu música sin complicaciones. BATERÍA INTEGRADA PARA ESCUCHAR MÚSICA SIN INTERRUPCIONES Batería de 1800 mAh que permite hasta 2 horas de reproducción continua, perfecta para sesiones cortas y uso portátil. DISEÑO COMPACTO Y PORTÁTIL CON CARGA USB-C Formato compacto de fácil transporte y puerto de carga USB-C que permite recargar el altavoz cómodamente y tenerlo siempre listo para usar.
24,99 €
amazon.es