Receptor Bluetooth Vention NAIHG Bluetooth 5.4 USB-A Jack 3.5mm Micrófono Integrado

Precio total más barato
Envío en 72h
15,83 €
sin gastos de envío

Receptor FM/ MP3/ Bluetooth Vention NAIHG

1-2 días hábiles
17,35 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention Transmisor-Receptor de Audio Bluetooth NAIHG - Marca EAN: 6922794782969

En stock
17,88 €
Envío a partir de 4,95 €
Receptor Bluetooth Vention NAIHG Bluetooth 5.4 USB-A Jack 3.5mm Micrófono Integrado

Oferta más barata

15,83 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Vention Adaptador USB Bluetooth 5.0 hasta 7 Dispositivos Alcance de hasta 20 Metros
5,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
VENTION Transmisor y Receptor HDMI Inalámbrico 4K@30Hz, Extensor Inalámbrico USB C a HDMI 5G (50M/165FT) con Carga PD 60W - Transmite Vídeo Desde Portátil, Móvil o Tablet a Monitor, Proyector o TV
139,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Receptor de Audio Inalámbrico Vention NAJB0
14,06 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
VENTION Transmisor y receptor inalámbrico HDMI, 1080P 60 Hz, transmisión inalámbrica 5G hasta 50 m/165 FT, transmisión inalámbrica HDMI para streaming vídeo audio file desde, portátil, proyector
78,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Ratón Ergonómico Inalámbrico Vention KTMB0/ Hasta 4000 DPI
14,80 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €