Ray-Ban Wayfarer RB2140 12943M 50

Ray-Ban Wayfarer Gafas de lectura, Schwarz, 50 Unisex Adulto

Ray-Ban Wayfarer RB2140 12943M 50

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
115,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Original Wayfarer Bicolor Gafas De Sol Negro Sobre Transparente Montura Azul Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
138,40 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Wayfarer RB2140 12943M 50

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Wayfarer RB2140 12943M 50 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Las lentes azules mejoran el contraste y minimizan los reflejos de la luz. Para los jugadores de tenis, las lentes ayudan a resalta
115,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 100/71
49,88 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Gafas De Sol Ray-Ban Kids New Wayfarer Rj 9052 152 73 Havana
52,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
108,45 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío