Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Gafas De Sol Ray-Ban Kids New Wayfarer Rj 9052 152 73 Havana

4,3 (55)

Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
52,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-ban Junior RJ9052S Gafas de Sol, Rectangulares Unisex Niños, Marrón, 49

En stock
69,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 152/73

3 días laborables aproximadamente
69,99 €
sin gastos de envío

Ray-Ban New Wayfarer Kids Gafas De Sol Habana Montura Marrón Lentes 48-16

Hasta 7 días laborables
75,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban Revolucionaron el mundo de las gafas al proponer materiales innovadores y un diseño atemporal, con modelos que se han vuelto icónicos en la historia. Además del famoso aviador y Wayfarer, en la colección de Gafas de sol Ray - Ban Puede encontrar cientos de modelos disponibles en diferentes colores, con lentes polarizadas y no polarizadas. Elija entre las líneas clásicas e icónicas de la marca, inmediatamente usa uno de los modelos que se han convertido en el verdadero culto de cada aspecto actual. Haga que su estilo sea único y descubra el nuevo bacalao de Wayfarer Ray-Ban9052s Junior. Color 152/73- Habana
52,50 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

55 Valoraciones
5 estrellas
36
4 estrellas
8
3 estrellas
4
2 estrellas
3
1 estrella
4
Amazon.com Kunde

Las gafas están bien, pero enviarlas en una funda blanda en vez de en un estuche rígido no es lo mejor.

via trustami

Amazon.com Kunde

Estaba un poco nervioso al comprarlos porque todas las medidas estaban expresadas en unidades métricas. Son estupendos para un adulto con el rostro pequeño o delgado.

via trustami

Amazon.com Kunde

Monturas de baja calidad y, después de enviárselas de vuelta al comerciante, todavía no me han reembolsado. Las monturas eran baratas, las patillas estaban dobladas y desalineadas. Parecían usadas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Las gafas de sol son de excelente calidad y muy cómodas de llevar.

via trustami