Ray-Ban Wayfarer Ease Gafas De Sol Habana Claro Montura Marrón Lentes 50-22

Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Havana

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Ease - Color del Marco: Habana Claro, Color de la Lente: Marrón Claro Degradado

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
138,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Ease Gafas De Sol Habana Claro Montura Marrón Lentes 50-22

Precio más barato
Hasta 7 días laborables
138,40 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Wayfarer Ease Gafas De Sol Habana Claro Montura Marrón Lentes 50-22

Oferta más barata

Reconocible al instante, totalmente irresistible: el modelo Wayfarer tiene algo muy especial. Las gafas más famosas del mundo se están actualizando marcadamente: las clásicas negras y beis ahora se acoplan con lentes degradadas espejadas que están diseñadas para todo uso con una comodidad total. Concéntrate solamente en lo que es importante, siéntete como una estrella del rock.Las gafas están disponibles con lentes degradadas espejadas y en una gran variedad de colores diferentes.
138,40 €
Hasta 7 días laborables
Ray-Ban ES

Productos similares

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 100/71
49,88 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Gafas De Sol Ray-Ban Kids New Wayfarer Rj 9052 152 73 Havana
52,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
108,45 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío