Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5228 8424 Monturas ópticas Acetato Azul Transparente Cuadrada Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
107,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RX5228 8424 50

15 días laborables
125,30 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Rb5228 Optics Havana Carey Azul Montura Transparente Lentes Polarizado 50-17

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5228 8424 Monturas ópticas Acetato Azul Transparente Cuadrada Normal

Oferta más barata

Gafas de GAFAS DE VISTA Ray - Ban Rx5228, con Montura Cuadrados en acetato, ofrecen un aspecto moderno y decisivo. El color azul completa el diseño estructurado, perfecto para aquellos que buscan una definición fuerte en su estilo. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan esquinas y definición a las características más suaves. Ideal para hombres y mujeres.
107,40 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío