Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5228 2000 Monturas ópticas Acetato Negro Transparente Cuadrada Normal

Precio total más barato
2 día(s) aproximadamente
107,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban 0RX5228 2000

3 días laborables aproximadamente
115,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RX5228 2000 53

6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Rb5228 Optics Negro Montura Transparente Lentes 53-17

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5228 2000 Monturas ópticas Acetato Negro Transparente Cuadrada Normal

Oferta más barata

yo Ray - Ban RX5228 son gafas GAFAS DE VISTA unisex que combinan un estilo atemporal con un Montura plaza con carácter fuerte. Fabricadas en acetato con acabado brillante en el clásico color negro, las gafas GAFAS DE VISTA Ray - Ban RX5228 2000 representa una opción ideal para quienes desean un accesorio versátil y distintivo, perfecto para el uso diario. el Montura en acetato de círculo completo ofrece comodidad, ligereza y resistencia, mientras que las varillas coordinan con el icónico logo. Ray - Ban realzan un diseño esencial y reconocible. Las lentes transparentes están diseñadas para personalizarse con prescripciones ópticas. yo Ray - Ban RX5228 2000 están especialmente indicados para rostros ovalados y redondos, gracias a la forma cuadrada que da mayor definición a los rasgos. Compatibles con lentes graduadas y progresivas, combinan funcionalidad, comodidad y el auténtico estilo de las gafas. GAFAS DE VISTA Ray - Ban.
107,40 €
2 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío