Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 Monturas ópticas Acetato Negro Transparente Cuadrada Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
101,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Marco Gafas 4340V Wayfarer Ease 2000 Negro 50mm

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
108,66 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 50

6 días laborables
109,85 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Ease 0RX4340V 2000 50

3 días laborables aproximadamente
119,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Monturas de gafas, Rectangulares, 50, Shiny Black

Envío en 7 a 8 días
135,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Ray-Ban Wayfarer Monturas de gafas, Rectangulares, 50, Shiny Black

En stock
163,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Ray-Ban Wayfarer Ease Optics Negro Montura Transparente Lentes Polarizado 50-22

Hasta 7 días laborables
163,00 €
Envío a partir de 5,00 €

RAYBAN WAYFARER EASE MONTURA RX 4340V 2000 50 ORIGINAL

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
165,58 €
Envío a partir de 12,00 €

Ray-Ban Black Montura Lentes Polarizado 50-22

Hasta 7 días laborables
183,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 Monturas ópticas Acetato Negro Transparente Cuadrada Normal

Oferta más barata

yo Ray - Ban RX4340V Wayfarer Facilidad 2000 reinterpretan la icónica estética Wayfarer con un diseño moderno, esencial y versátil. Este Montura de GAFAS DE VISTA unisex destaca por su forma cuadrada, ideal para quienes quieren un look contemporáneo sin renunciar al carácter distintivo que siempre ha distinguido a las gafas Ray - Ban. hecho en propionato ligero y resistente, gafas GAFAS DE VISTA Ray - Ban RX4340V ofrece comodidad y conveniencia para el uso diario. el colorante código negro brillante 2000 realza las líneas decisivas del Montura, creando una estética elegante que se puede combinar fácilmente con cualquier estilo. La estructura de círculo completo garantiza solidez y un fuerte impacto visual, recordando la herencia estilística de la colección Wayfarer. Gracias a su geometría cuadrada, Ray - Ban RX4340V Facilidad del viajero Son especialmente adecuados para rostros ovalados y redondos, ayudando a definir los rasgos y armonizar las proporciones del rostro. el Montura tambié
101,40 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío