Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 152/13 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Pantos Normal

Ray-Ban RJ9064S gafas de sol Alrededor

3,3 (7)

Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 152/13 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Pantos Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
56,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de Sol Unisex Niños

En stock
79,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Junior RJ9064S 152/13 44

3 días laborables aproximadamente
79,99 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Rb9064s Kids Gafas De Sol Habana Montura Marrón Lentes 44-19

Hasta 7 días laborables
85,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 152/13 Gafas de sol Inyectado Tortuga Marrón Pantos Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban RJ9064S, con Montura Los inyecciones de Pantos están diseñados para los más pequeños, ofreciendo ligereza y resistencia. El diseño está diseñado para garantizar la comodidad y la protección durante todo el día, mientras que el color de la tortuga agrega un toque animado y alegre. Perfecto para acompañar a los niños en sus actividades diarias, estas gafas ofrecen un ajuste seguro y cómodo.
56,53 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Longitud del templo del lente 13 cm
Anchura del puente nasal 1,9 cm
Alto de la lente 4,3 cm
Anchura de la lente 4,4 cm

Características

Edad recomendada (mín.) 8 año(s)
Color de los cristales Marrón
Color de fotograma Tortuga
Lentes con gradiente Si
Tipo de montura De aro entero
Estilo de las gafas Alrededor
Forma Alrededor
Edad del consumidor Niño
Polarización del lente Lentes no polarizadas
Categoría de la lente 3
Gafas con monturas de color Negro, Marrón

Información sobre el producto

En breve

• Protección solar: Filtra los rayos UV para una experiencia segura y cómoda.
• Ligereza y resistencia: Materiales de alta calidad para un uso prolongado y confortable.
• Estilo sofisticado: Diseño moderno con patrón tortoise y acabado en marrón degradado.

Productos similares

Gafas de sol Ray Ban Junior 0RJ9064S Azul Talla: 44X19 Azul
57,50 €
2 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 100/11 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Pantos Normal
56,53 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,3 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
2
Amazon.com Kunde

Están regulares

via trustami

Amazon.com Kunde

Pequeño porque es talla infantil, pero muy mono y de buena calidad!

via trustami

Amazon.com Kunde

Las gafas son monas pero tan obviamente falsas. Quizá las habría conservado si no hubieran costado $85; me niego a pagar tanto por una imitación. ¡Vamos!

via trustami

Amazon.com Kunde

Gafas de sol increíbles 😎

via trustami