Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 100/11 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Pantos Normal

4,1 (19)

Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 100/11 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Pantos Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
56,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban 0Rj9064S Gafas de sol, Redondas, 44, Black

En stock
79,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Junior RJ9064S 100/11 44

3 días laborables aproximadamente
79,99 €
sin gastos de envío

Ray-Ban 0Rj9064S Gafas de sol, Redondas, 44, Black

En stock
83,98 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Rb9064s Kids Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes 44-19

Hasta 7 días laborables
85,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Ray-Ban 0Rj9064S Gafas de sol, Redondas, 44, Black

En stock
85,00 €
Envío a partir de 12,00 €
Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9064S 100/11 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Pantos Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban RJ9064S, con Montura Los inyecciones de Pantos están diseñados para los más pequeños, ofreciendo ligereza y resistencia. El diseño está diseñado para garantizar la comodidad y la protección durante todo el día, mientras que el color negro agrega un toque animado y alegre. Perfecto para acompañar a los niños en sus actividades diarias, estas gafas ofrecen un ajuste seguro y cómodo.
56,53 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Gafas De Sol Ray-Ban Rj 9052s 714855 Azul
59,85 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Gafas de sol para niños Gafas De Sol 0Rj9060S Kids
60,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para niños Gafas De Sol Justin Kids
75,53 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban RJ9064S gafas de sol Alrededor
56,53 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

19 Valoraciones
5 estrellas
13
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
3
Amazon.com Kunde

Buena calidad, todo igual que en la foto, pero creo que estas gafas no son para niños de 7 años en adelante.

via trustami

Amazon.com Kunde

Quedaron geniales en mi hija. Son muy elegantes. Las llevó todo el día sin quejarse de ninguna molestia.

via trustami

Amazon.com Kunde

Es genial y le queda perfecto a mi hija de 3 años. Debería ir bien para niños de 3 a 5 años, e incluso a los 6.

via trustami

Amazon.com Kunde

Los compré para mi nieta. Empecé a comprar las Ray-Ban de su papá cuando él tenía siete años. Así que le compré estas. No se las he visto puestas pero espero conseguir una foto pronto. Mi hijo era pequeño pero nunca perdió un par de gafas de sol. Estoy segura de que ella será igual. ¡Es su clon!

via trustami