Ray-Ban RB4840S 6124T5 50

Ray-Ban Gafas de sol RB4840S Mega Wayfarer Liteforce 6124T5 50 Unisex Polarizadas marrón arena

Ray-Ban RB4840S 6124T5 50

Precio total más barato
6 días laborables
163,15 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4840S 6124T5 Gafas de sol Ojeada Marrón Marrón Cuadrada Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
166,92 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Wayfarer Liteforce - Color del Marco: Marrón Arena, Color de la Lente: Polarized Marrón Degradado

3 - 5 días laborables
234,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer Liteforce Gafas De Sol Marrón Arena Montura Marrón Lentes Polarizado 50-21

Hasta 7 días laborables
234,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4840S 6124T5 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB4840S 6124T5 50 Un icono original de Ray-Ban se renueva con formas exageradas y una nueva estructura resistente. Fabricadas con Liteforce, un material superligero y duradero, las Mega Wayfarer conservan toda la confianza del original con las ventajas añadidas de la tecnología moderna. Una montura ampliada inspirada en las Wayfarer con bordes atrevidos, patillas ultra anchas y los icónicos remaches metálicos. Lentes cuadradas disponibles en colores sólidos, degradados o polarizados.
163,15 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2205 BILL ONE 1397R5 60
109,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío