Ray-Ban RB4840S 601ST3 52

Precio total más barato
6 días laborables
163,15 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4840S 601ST3 Gafas de sol Ojeada Negro Gris Cuadrada Polarizado

8 día(s) aproximadamente
166,92 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Rb4840s Mega Wayfarer Liteforce - Gafas de sol cuadradas, Arena Negro/Gris Gradiente Polarizado, 52 mm

En stock
219,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer Liteforce Gafas De Sol Negro Arena Montura Gris Lentes Polarizado 52-21

Hasta 7 días laborables
234,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4840S 601ST3 52

Oferta más barata

Ray-Ban RB4840S 601ST3 52 Un icono original de Ray-Ban se renueva con formas exageradas y una nueva estructura resistente. Fabricadas con Liteforce, un material superligero y duradero, las Mega Wayfarer conservan toda la confianza del original con las ventajas añadidas de la tecnología moderna. Una montura ampliada inspirada en las Wayfarer con bordes atrevidos, patillas ultra anchas y los icónicos remaches metálicos. Lentes cuadradas disponibles en colores sólidos, degradados o polarizados.
163,15 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB4840S 601S71 52
128,90 €
7 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4840S 601ST3 50
163,15 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4840S 665787 52
135,80 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €