Ray-Ban RB4430 ZENA 667781 49

Precio total más barato
6 días laborables
115,05 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4430 ZENA 667781 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Geométrico Polarizado

1 día(s) aproximadamente
117,71 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Zena Bio-based Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes Polarizado 49-22

Hasta 7 días laborables
167,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4430 ZENA 667781 49

Oferta más barata

Ray-Ban RB4430 ZENA 667781 49 Este modelo se inspira en la tendencia glow up, que rompe con las reglas y adopta nuevos cánones de belleza. Montura de mariposa con detalles geométricos y un diseño que celebra el estilo individual, está disponible en colores pop y monocromáticos para ofrecer un look alegre que refleja las tendencias actuales. La montura en forma de mariposa cuenta con unas varillas llamativas y con detalles de remaches para ofrecer el máximo impacto. Todo look tiene su propio color, desde el cereza y el lila, hasta el blanco y negro de inspiración retro.
115,05 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB4430 ZENA 135913 49
95,55 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 667787 49
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 667711 52
95,55 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 52
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío