Ray-Ban RB4430 ZENA 667787 49

Precio total más barato
6 días laborables
89,05 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4430 ZENA 667787 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Geométrico Normal

1 día(s) aproximadamente
95,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb4430 Zena

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
97,23 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Rb4430 Zena Butterfly - Gafas de sol, Negro/Gris oscuro, 49 mm

En stock
113,66 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Rb4430 Zena Butterfly - Gafas de sol, Negro/Gris oscuro, 49 mm

En stock
125,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Zena Bio-Based - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Zena Bio-based Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes 49-22

Hasta 7 días laborables
137,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4430 ZENA 667787 49

Oferta más barata

Ray-Ban RB4430 ZENA 667787 49 Este modelo se inspira en la tendencia glow up, que rompe con las reglas y adopta nuevos cánones de belleza. Montura de mariposa con detalles geométricos y un diseño que celebra el estilo individual, está disponible en colores pop y monocromáticos para ofrecer un look alegre que refleja las tendencias actuales. La montura en forma de mariposa cuenta con unas varillas llamativas y con detalles de remaches para ofrecer el máximo impacto. Todo look tiene su propio color, desde el cereza y el lila, hasta el blanco y negro de inspiración retro.
89,05 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Información sobre el producto

En breve

• Material sostenible: Hechas con componentes ecológicos.
• Protección ocular: Bloquean rayos UVA y UVB.
• Comodidad duradera: Diseño ligero para uso prolongado.

Productos similares

Ray-Ban RB4430 ZENA 135913 49
95,55 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 667711 52
95,55 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 52
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Zena Bio-based Gafas De Sol Blanco Nieve Montura Gris Lentes 52-22
73,50 €
5 precios
Ray-Ban ES
Envío a partir de 5,00 €