Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 49

Precio total más barato
15 días laborables
89,05 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4430 ZENA 135971 Gafas de sol Inyectado Tortuga Verde Geométrico Normal

1 día(s) aproximadamente
91,11 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Zena Bio-based Gafas De Sol Habana Montura Verde Lentes 49-22

Hasta 7 días laborables
137,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 49

Oferta más barata

Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 49 Explora la sofisticación atemporal con las Ray-Ban Rb4430 Zena, un modelo unisex que redefine la elegancia con su icónica forma aviador. Su montura en color havana, cuidadosamente inyectada, evoca un aire de exclusividad y estilo. El diseño se complementa con varillas esbeltas y un puente que asegura un ajuste perfecto y cómodo. Estas gafas son el accesorio ideal para quienes buscan un equilibrio entre modernidad y tradición, con la calidad inconfundible de Ray-Ban.
89,05 €
15 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban RB4430 ZENA 135913 49
95,55 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 667787 49
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 667711 52
95,55 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4430 ZENA 135971 52
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío