Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 927633 53

Precio total más barato
6 días laborables
112,45 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 927633 Gafas de sol Metal Oro Verde Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de sol unisex Wayfarer Deluxe (paquete de 1), Sandblasted Legend Gold/Green, 53 mm

En stock
173,00 €
Envío a partir de 19,90 €
Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 927633 53

Oferta más barata

Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 927633 53 Las Wayfarer originales evolucionan una vez más, pero esta vez lo hacen en metal. Con unas patillas atrevidas y una línea de la frente esculpida, las Wayfarer Deluxe tienen una forma inconfundible y un toque moderno. Una nueva interpretación de una leyenda de Ray-Ban y un nuevo icono en ciernes. Las monturas metálicas tienen una forma Wayfarer evolucionada, con remaches metálicos y colores galvánicos. Las emblemáticas patillas están acabadas con el logotipo de Ray-Ban y puntas inyectadas.
112,45 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 927633 56
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 002/8O 53
129,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 006/4E 53
112,45 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío